Resultate 2013

Alle Resultate auf einen Blick. Vom Eröffnungsspiel bis zum Finale am Samstag.

Mittwoch, 17. Juli 2013

Nr. Gr. Zeit Feld Heim Gast Resultat
1 A 17:45 1 FC Widnau FC Rebstein 3-0
2 B 18:30 1 FC Montlingen FC Goldach 2-0
3 A 18:30 2 FC Rebstein FC Rüthi 1-0
4 A 18:30 3 FC Diepoldsau – Schmitter FC Rorschach 3-0
5 B 19:15 1 FC Altstätten FC Au – Berneck 05 2-1
6 A 19:15 2 FC Rorschach FC Widnau 0-5
7 B 19:15 3 FC St.Margrethen FC Montlingen 2-0
8 B 20:00 1 FC Goldach FC Altstätten 0-5
9 A 20:00 2 FC Rüthi FC Diepoldsau – Schmitter 1-2
10 B 20:00 3 FC Au – Berneck 05 FC St.Margrethen 0-1

 

Freitag, 19. Juli 2013

Nr. Gr. Zeit Feld Heim Gast Resultat
1 A 17:45 1 FC Rorschach FC Rüthi 1-2
2 B 17:45 2 FC Au – Berneck 05 FC Goldach 1-0
3 A 18:30 1 FC Dieplodsau – Schmitter FC Rebstein 1-1
4 B 18:30 2 FC Montlingen FC Altstätten 0-1
5 B 18:30 3 FC Goldach FC St.Margrethen 1-4
6 A 19:15 1 FC Rüthi FC Widnau 0-2
7 A 19:15 2 FC Rebstein FC Rorschach 1-2
8 B 19:15 3 FC Montlingen FC Au – Berneck 05 0-2
9 B 20:00 1 FC Altstätten FC St.Margrethen 0-1
10 A 20:00 2 FC Widnau FC Diepoldsau – Schmitter 2-0

 

Samstag, 20. Juli 2013

Nr. Spiel Zeit Feld Heim Gast Resultat
1 3 . GB A :4 GB B 15:00 1 FC Rebstein Montlingen 5-4 n.E.
2 3 . GB : 4. GA 15:00 2 FC Au-Berneck 05 FC Rüthi 4-2 n.E.
3 1. GA : 2. GB 15:50 1 FC Widnau FC Altstätten 3-4
4 Rang 9 – 10 (5. GA:5.GB) 15:50 2 FC Rorschach FC Goldach 1-0
5 1. GB : 2. GA 16:40 1 FC St.Margrethen FC Diepoldsau- Schmitter 3-2
6 Rang 5 – 6 17:30 1 FC Rebstein FC Au Berneck 05 1-0
7 Rang 7 – 8 17:30 2 FC Montlingen FC Rüthi 5-6 n.E.
8 Rang 3 – 4 18:30 1 FC Widnau FC Diepoldsau-Schmitter 4-2 n.E.
9 Rang 1 – 2 19:30 1 FC Altstätten FC St. Margrethen 2-3

Spiele

Sa 14.10.2017
15:00 FC Rebstein 2b - FC Herisau 2b
16:00 FC Montlingen 2 - FC Rebstein 2a

So 15.10.2017
11:00 FC Heiden 2 - FC Rebstein 3
14:30 FC Rebstein 1 - FC Schaan 1

Vereinsspielplan

Fotos

SONY DSC SONY DSC img_7942 DSC09217 SONY DSC 49 DSC02784 DSC02012 DSC03492 DSC06924 DSC07461 DSC08149

Sponsoren